Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Приемо-передатчик Dahua PFM800-4K (04878-06109)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 406509-01-Т2
379 ₴
284 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Тип - пассивный 1-канальный приемо-передатчик; размеры; мм - 174 х 20 х 21 мм
Тип - пассивный 1-канальный приемо-передатчик; размеры; мм - 174 х 20 х 21 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04878-06109 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дальность передачи цветного видеосигнала | до 400 м |
| Мoдель | PFM800-4K |
| Размеры, мм | 174 х 20 х 21 мм |
| Сопротивление | 75 Ом |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | -30 - +70 °C |
| Тип | пассивный 1-канальный приемо-передатчик |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


