Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Скрабер ультразвуковой для чистки ионофореза лица 400мАч, портативный C3
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 725498-03-Т2
284 ₴
213 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Ультразвуковой скрабер C3 для применения в салонах или домашних условиях для косметических процедур. Принцип работы состоит в том; что путем воздействия высокочастотной ультразвуковой вибрации он позволяет провести качественную чистку лица.
Также скрабер способствует глубокому впитыванию косметических средств (сывороток) в кожу; что улучшает состояние и цвет кожи.
На корпусе скрабера расположена единственная кнопка управления и дисплей для отображения избранного режима.
- Эргономичный и компактный дизайн
- 4 режима работы:
- Пилинг – для глубокого очищения кожи
- Лифтинг – ультразвуковой микромассаж кожи и мимических мышц
- Ионизация (+) – за счет положительно заряженным ионам очищаются и сужаются поры
- Ионизация (-) – безинъекционный метод введения активных веществ в кожу с помощью УЗ-волны
- Встроенный аккумулятор 400 мАч; зарядка через Type-C
- Размер: 16.5 x 3.9 x 1.7 см
- Вес: 67 г
- Комплектация: ультразвуковой скрабер S3; кабель для зарядки; инструкция на англ. языке
Внимание! Перед использованием скрабера нужно очистить лицо от макияжа и нанести на кожу гель; либо смочить его водой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключевые слова | ультразвуковой скрабер,скрабер для лица,ультразвуковой прибор для чистки лица,портативный ультразвуковой скрабер,скабер с микромассажем,скрабер с функцией лифтинга и пилинга,ультразвуковой прибор для косметических процедур,ультразвуковой скрабер FF50 |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴

