Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Ковш Ardesto Gemini Gourmet 1.6 л (AR1916GSS)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 627080-01-Т2
719 ₴
539 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Форма - круглая; 1.6 л; 16 см; 2.4 мм; Материал - нержавеющая сталь; стекло; мерная шкала; отверстие на крышке для выхода пара; можно мыть в посудомоечной машине; Вес - 0.72 кг; нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Диаметр | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR1916GSS |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Gemini Gourmet 1.6 л |
| Объём | 1.6 л |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара |
| Совместимость | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴




