Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Кухонный нож Ardesto Black Mars Wood 25,2 см (AR2034SW)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 645214-01-Т2
411 ₴
308 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Кухонный нож универсальный Black Mars AR2034SW. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали 3CR13; а ручка из дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2034SW |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Материал клинка | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Мoдель | 2 см |
| Назначение | Универсальный |
| Размеры | длина: 25.2 см |
| Серия | Black Mars |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип крепления рукояти | всадной |
| Цвет лезвия | серебристый |
| Цвет рукояти | черный |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴




