-25%Форма для выпечки Tefal Easybake, 24см, вуглецева сталь, чорний (J1741274)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 861130-01-Т2
609 ₴
457 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Форма для выпечки Tefal Easybake; 24см; углеродистая сталь; черный (J1741274) - Разработана для полного удобства и надежности; антипригарное покрытие делает выпекание проще; чем когда-либо; предлагая деликатное высвобождение и легкую очистку; идеально подходящую для повседневного использования. Материал — углеродистая сталь; идеально подходящая для приготовления широкого спектра рецептов — обеспечивает равномерное распределение тепла и золотисто-коричневые лепешки; которые каждый раз получаются идеально. Независимо от того; являетесь ли вы новичком или экспертом в выпекании; все ваши любимые рецепты всегда под рукой: аппетитные сырники; пироги и пироги со свежими фруктами; растопленный шоколадный торт и многое другое. Easybake была сделана в Германии для долговечной работы и удобного использования; чтобы удовлетворить все ваши потребности в выпечке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1741274 |
| Вес | 278 г |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Да |
| Высота борта | 6 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество секций для выпекания | 1 |
| Комплектация | одна форма |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | чорний |
| Назначение | Универсальная |
| Объём | 2 л |
| Особенности | Для всех видов духовок |
| Рабочая температура | -0°C - +210°C |
| Размеры | ø 24 х 6 см |
| Ручки | Нет |
| Серия | Easybake |
| Страна производства | Франция |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 457 ₴

