-25%Кухонный нож MasterPro Foodies Collection для чищення 8.75 см (BGMP-4315)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 759786-01-Т2
593 ₴
445 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Нож Bergner MasterPro Foodies collection изготовлен из нержавеющей стали с содержанием хрома и углерода. Лезвие устойчиво к коррозии; легко затачивается; при этом надолго сохраняя идеальную остроту.
Эргономичная ручка удобной формы на металлических заклепках. Выгнутая ручка с упором под пальцы препятствует скольжению руки при работе с жирными продуктами. Серия кухонных ножей Bergner Master Pro Stuttgart легко справится с любой задачей.
Комфортно нарезать продукты для приготовления любимых блюд позволит коллекция ножей Masterpro Foodies; где продумана каждая деталь. Ваша рука удобно располагается на эргономичной рукоятке из прорезиненного пластика; что значительно облегчает работу. А с клинками из высококачественной стали Вы забудете о частой заточке лезвий.
Особенности ножа Bergner MasterPro Foodies collection
- Изготовлен из нержавеющей стали с содержанием хрома и углерода.
- Лезвия устойчива к коррозии; легко затачивается; при этом надолго сохраняя идеальную остроту.
- Гладкая режущая кромка
- Эргономичная ручка удобной формы на металлических заклепках.
- Выгнутая ручка с упором под пальцы препятствует скольжению руки при работе с жирными продуктами.
Характеристики ножа Bergner MasterPro Foodies collection
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал ручки: бакелит
- Количество предметов: 1 шт.
- Цвет: нержавеющая сталь с черным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Master |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BGMP-4315 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Материал рукояти | бакелит |
| Мoдель | Foodies Collection для чищення 8.75 см |
| Назначение | для очистки |
| Особенности | эргономичная форма ручки |
| Размеры | 187 мм |
| Серия | MasterPro Foodies Collection |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Германия |
| Тип крепления рукояти | на заклепках |
| Цвет лезвия | нержавеющая сталь |
| Цвет рукояти | черный |
- Цена: 445 ₴

