Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Солнечная панель JASolar 565W Bifacial Double Glass (JAM72D30-565/LB)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 810440-01-Т2
7 001 ₴
5 251 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
JA Solar JAM72D30 - это передовое решение в сфере солнечных фотомодулей; разработанное компанией JA Solar для обеспечения эффективного производства электроэнергии с использованием солнечного излучения. Этот фотомодуль имеет впечатляющую мощность и высокую степень эффективности; что делает его идеальным выбором для больших масштабов солнечных энергетических систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Ток короткого замыкания | 14.31 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JAM72D30-565/LB |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -40 - +85 °C |
| Допуск по мощности | 0 - +3% |
| Коннекторы | QC 4.10-351/MC4-EVO2A |
| Коэффициент полезного действия | 21.4% |
| Максимальное напряжение в системе | 1500 В |
| Мoдель | 565W Bifacial Double Glass |
| Напряжение в точке максимальной мощности | 50.5 В |
| Напряжение разомкнутой цепи | 41.68 В |
| Номинальная мощность | 565 Вт |
| Размеры (Д х Ш х Т) | 2333 x 1134 x 30 мм |
| Соединительная коробка | IP68 |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Схема фоточувствительных элементов | 144 (6*24) |
| Температурный коэффициент мощности | -0.350 %/°C |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°C |
| Температурный коэффициент тока | +0.045%/°C |
| Ток в точке максимальной мощности | 13.5 А |
| Толщина стекла | 2.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 251 ₴

