-25%Автомобильный компрессор Bosch EasyPump, 3.6V, 3Ah, 10.3 бар, 10 л/мин, 0.4 кг (0.603.947.000)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 804349-01-Т2
4 112 ₴
3 084 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Дома и дороги пригодится аккумуляторный воздушный насос Bosch EasyPump с максимальным рабочим давлением 10;3 бар. Он поможет легко накачать автомобильные; велосипедные шины; мячи; матрасы; лодки; круги и другие надувные предметы.
Точная накачка до определенного значения давления
Насос позволяет предварительно выбрать целевое давление. Автоматический выключатель прекращает накачку; когда достигается заданное значение.
Пользователь всегда идеально подготовлен к любой задаче.
Интегрированное хранилище для аксессуаров обеспечивает доступ к набору самых популярных адаптеров (игла для закачки мячей; адаптер для клапана Преста; адаптер для закачки баллонов); которые всегда будут под рукой.
Легко читать даже при дневном свете
Четкий и яркий дисплей Bosch обеспечивает легкое чтение информации даже при дневном свете. На дисплее всегда отображаются текущие и целевые значения давления; что позволяет пользователю контролировать параметры.
Освещает зону вокруг клапана
Интегрированный над шлангом светодиодный индикатор Bosch обеспечивает четкий обзор зоны клапана.
Шланг премиум-класса для безопасности и комфорта
Шланг премиум-класса имеет текстильную обмотку и резьбовую металлическую муфту; которая достаточно мала; чтобы добраться до клапанов; расположенных в труднодоступных местах. Шланг длиной 24 см можно вращать на 360°.
Интуитивно понятное и комфортное управление; отличный обзор
Интуитивно понятное расположение панели управления гарантирует быструю работу и позволяет выбрать три единицы давления. Угол наклона инструмента 30° обеспечивает удобное считывание показаний.
Впечатляющее время работы и легкая зарядка
Универсальный способ зарядки: дома или в пути. Разъем USB-C™ обеспечивает быструю и беспроблемную зарядку. Аккумуляторная батарея обеспечивает длительное время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.603.947.000 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина провода питания | 24 см |
| Длина шланга | 1 м |
| Дополнительно | сумка для хранения |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальный ток потребления | 3 А |
| Манометр | цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | 0.4кг |
| Напряжение | 5 В |
| Скорость накачивания воздуха | 10 л/хв |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | внешний аккумулятор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 084 ₴










