Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Ложка поварская Kela Rondo 32 см (19007)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641104-01-Т2
719 ₴
539 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Kela — немецкая компания с более чем 115-летней историей производства и реализации высококачественной кухонной посуды; товаров для кухни и ванной комнаты. Небольшой бизнес; основанный двумя братьями в 1903 году; со временем стал значимой международной компанией; в которой семейные ценности и традиции находят свое отражение в выпускаемой продукции. Непрерывное развитие; инновации; собственные разработки и высокое качество характеризуют компанию сегодня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19007 |
| Вес | 150 г |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 32 см |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Rondo 32 см |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | 32 х 7 х 4 см |
| Серия | Rondo |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴

