Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Сито Kela Rondo 6 см (19017)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 642368-01-Т2
584 ₴
438 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Цельнометаллическое мелкоячеистое ситечко с ручкой Kela Rondo изготовлено из нержавеющей стали. Может быть использовано и для просеивания; и для процеживания пищевых продуктов. Также может использоваться в качестве чайного ситечка или для фильтрации отваров лекарственных трав. Диаметр ситечка: 6 см.; длина вместе с рукояткой: 21.6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19017 |
| Вес | 75 г |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 6 см |
| Комплектация | Один предмет |
| Мoдель | Rondo 6 см |
| Размеры | длина 21.6 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴

