Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Сотейник Flonal Monolite 32 см (MOIT23290)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 694979-01-Т2
5 132 ₴
3 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Форма - круглая; Monolite; 32 см; 6 мм; Материал - алюминий; крышка отсутствует; серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MOIT23290 |
| Высота | 8.8 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр | 32 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Материал крышки | крышка отсутствует |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | Monolite 32 см |
| Особенности | многослойное дно |
| Серия | Monolite |
| Совместимость | электрические плиты |
| Страна производства | Италия |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴




