Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Gembird MP-SOLARSYSTEM-XL-01 Black (MP-SOLARSYSTEM-XL-01)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 886775-01-Т2
475 ₴
356 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
ткань; каучук; игровые; Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-SOLARSYSTEM-XL-01 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | MP-SOLARSYSTEM-XL-01 Black |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 900 х 350 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на весь стол |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴




