Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Gembird MP-ERGO-01 Black (MP-ERGO-01)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 886773-01-Т2
239 ₴
179 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
резина; ткань; с подушкой под запястье; Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-ERGO-01 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | MP-ERGO-01 Black |
| Особенности | с подушкой под запястье |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 240 х 200 х 4 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


