Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Corsair MM300 Pro Premium Spill-Proof Cloth Medium (CH-9413631-WW)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 661808-01-Т2
1 357 ₴
1 018 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Corsair MM300 Pro Medium – стильный коврик со средними размерами; оснащенный специальным покрытием защищенным от пролития жидкости на поверхность. Ковер оптимизирован для высокопроизводительных игровых мышей и конструкции. Прорезиненная основа обеспечит надежную прививку с поверхностью стола.
Коврик имеет стильный узор в сочетании черного и серого цветов; поэтому он будет отлично смотреться на любом рабочем месте. Благодаря специальному водонепроницаемому покрытию вы можете не беспокоиться; если жидкость прольется на коврик; ведь его можно будет легко вытереть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-9413631-WW |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | MM300 Pro Premium Spill-Proof Cloth Medium |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 360 х 300 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴








