Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Прожектор MAGNUM FL12 ECO LED 10Вт slim 6500К IP65 (90018080)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 887134-01-Т2
156 ₴
117 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип - светодиодные LED; Световой поток - 700 лм; Температура света - 6500 K; Источник питания - электросеть; Напряжение - 220-240 В; Класс защиты - IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90018080 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Датчик движения | Нет |
| датчик освещения | Нет |
| Источник питания | электросеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Мoдель | FL12 ECO LED 10Вт slim 6500К IP65 |
| Назначение | для освещения помещений |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | кабель без вилки |
| Рабочая температура | -25°С - +40°С |
| Размер | 10.2 х 6.5 х 3 см |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Температура света | 6500 K |
| Тип | светодиодные LED |
| Тип монтажа | Настенный |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴






