Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Форма для выпечки Pyrex Asimetria 25 x 20 см (AS25RR0/7646)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 743408-01-Т2
1 084 ₴
813 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Asimetria - инновационный и современный модельный ряд продукции для выпекания; которая обеспечивает необходимую функциональность от стадии готовки до хранения продуктов.
Формы Pyrex Asimetria изготовлены из углеродистой стали; которая способствует равномерному приготовлению пищи и является долговечным материалом. Эти формы для запекания идеально подходят для приготовления любой выпечки; которая будет радовать вашу семью и друзей!
Особенности:
- Долговечная углеродистая сталь для равномерного приготовления пищи
- Антипригарное покрытие
- Современный дизайн
- Простота хранения - формы складываются одна в другую для удобства хранения
- Оптимальные размеры для экономии места
- Разъемная конструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS25RR0/7646 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Да |
| Высота борта | 5 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество секций для выпекания | 1 |
| Мoдель | Asimetria 25 x 20 см |
| Назначение | Универсальная |
| Объём | 2.6 л |
| Размеры | 25 x 20 х 5 см |
| Ручки | Есть |
| Серия | Asimetria |
| Страна производства | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴


