Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Маршрутизатор TP-Link TL-MR100
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 375958-01-Т2
4 048 ₴
3 036 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
- Доступ к 4G LTE для 32 Wi-Fi устройств — скорость загрузки до 150 Мбит/с
- Не требует настройки — вставьте SIM‑карту и включите роутер для высокоскоростного доступа в интернет
- Две мощные съёмные LTE‑антенны – для стабильного беспроводного соединения и лучшего охвата
- Порт LAN/WAN – для резервного подключения с помощью кабеля Ethernet
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL-MR100 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 114 мм |
| Защита информации | WPA-PSK |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 1 |
| Количество антенн (шт.) | 2 |
| Мoдель | TL-MR100 |
| Поддержка транспортных протоколов | IPv6 |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 300 Мбит/с) |
| удаленное управление | WEB-интерфейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 036 ₴




