Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19.5V 65W 3.33A (4.5*3.0) wall mount (WM-HP65G4530)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 352455-01-Т2
1 056 ₴
792 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Блок питания PowerPlant для ноутбуков — качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-HP65G4530 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 75 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.33 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19.5V 65W 3.33A (4.5*3.0) wall mount |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Ts 14-k031tx |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA-1650-32HE |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴




