Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания Casecom 600W (CM 600 ATX)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 650458-01-Т2
2 073 ₴
1 555 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Блок питания Casecom 600W (CM 600 ATX) — это отличный выбор для тех; кто стремится обеспечить свою компьютерную систему стабильной и надежной энергетической поддержкой. Мощность в 600 Вт позволяет этому блоку питания обслуживать системы среднего уровня производительности; что делает его идеальным вариантом для большинства домашних и офисных компьютеров.
Одним из ключевых преимуществ Casecom 600W является наличие активного модуля PFC (Power Factor Correction); который оптимизирует использование электроэнергии и обеспечивает стабильное выходное напряжение. Это означает; что даже при резких изменениях напряжения в электросети ваш компьютер останется стабильно работающим благодаря энергии; сохраняемой в конденсаторах высоковольтного выпрямителя.
Блок питания имеет 20+4 pin подключение для материнских плат и 4+4pin для процессоров; что обеспечивает его совместимость с большинством современных систем. Благодаря наличию двух разъемов 6+2 pin для подключения видеокарт этот блок питания станет надежным партнером для графических решений начального и среднего сегмента.
Еще одним важным аспектом модельной серии является пять разъемов SATA; которые позволяют подключать большое количество современных накопителей; а также два разъема Peripheral для дополнительных компонентов.
Эффективное охлаждение обеспечивается тихим 120-мм вентилятором; который поддерживает оптимальный температурный режим внутри корпуса. Благодаря этой конструкции блок питания минимизирует нагрев компонентов; что положительно влияет на общую долговечность системы.
Что касается безопасности; Casecom 600W оборудован различными функциями защиты; такими как OVP (защита от повышения напряжения); SCP (защита от короткого замыкания); OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности) и UVP (защита от пониженного напряжения); что гарантирует безопасную работу даже в критических условиях.
Размеры блока питания составляют 155 x 150 x 86 мм; что позволяет ему стать отличным выбором для большинства корпусов формата ATX. Модульная система подключения кабелей не только упрощает установку; но и обеспечивает более свободную циркуляцию воздуха; способствуя быстрому отводу тепла; что важно для высокоэффективных систем.
Casecom 600W (CM 600 ATX) — это сочетание надежности и оптимальной технической оснащенности. Его высокая эффективность и безопасность делают его идеальным выбором для пользователей; которые ставят безопасность своей техники на первое место; не жертвуя при этом производительностью.
Одним из ключевых преимуществ Casecom 600W является наличие активного модуля PFC (Power Factor Correction); который оптимизирует использование электроэнергии и обеспечивает стабильное выходное напряжение. Это означает; что даже при резких изменениях напряжения в электросети ваш компьютер останется стабильно работающим благодаря энергии; сохраняемой в конденсаторах высоковольтного выпрямителя.
Блок питания имеет 20+4 pin подключение для материнских плат и 4+4pin для процессоров; что обеспечивает его совместимость с большинством современных систем. Благодаря наличию двух разъемов 6+2 pin для подключения видеокарт этот блок питания станет надежным партнером для графических решений начального и среднего сегмента.
Еще одним важным аспектом модельной серии является пять разъемов SATA; которые позволяют подключать большое количество современных накопителей; а также два разъема Peripheral для дополнительных компонентов.
Эффективное охлаждение обеспечивается тихим 120-мм вентилятором; который поддерживает оптимальный температурный режим внутри корпуса. Благодаря этой конструкции блок питания минимизирует нагрев компонентов; что положительно влияет на общую долговечность системы.
Что касается безопасности; Casecom 600W оборудован различными функциями защиты; такими как OVP (защита от повышения напряжения); SCP (защита от короткого замыкания); OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности) и UVP (защита от пониженного напряжения); что гарантирует безопасную работу даже в критических условиях.
Размеры блока питания составляют 155 x 150 x 86 мм; что позволяет ему стать отличным выбором для большинства корпусов формата ATX. Модульная система подключения кабелей не только упрощает установку; но и обеспечивает более свободную циркуляцию воздуха; способствуя быстрому отводу тепла; что важно для высокоэффективных систем.
Casecom 600W (CM 600 ATX) — это сочетание надежности и оптимальной технической оснащенности. Его высокая эффективность и безопасность делают его идеальным выбором для пользователей; которые ставят безопасность своей техники на первое место; не жертвуя при этом производительностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 155 |
| OutputCurrent +12V1 | 49A |
| OutputСurrent +3,3V | 19A |
| OutputСurrent +5V | 19A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | CM 600 ATX |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | 600W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Производитель | CASECOM |
| Размеры, мм | 155 x 150 x 86 мм |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴



