Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Кухонный нож Ardesto Fresh 24.5 см Black (AR2124CB)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 645232-01-Т2
519 ₴
389 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Ardesto – бренд качественной и надежной бытовой техники; климатического оборудования; посуды и аксессуаров для дома.
Совместная работа с передовыми центрами разработки позволила реализовать инновационные и смелые тенденции в мире промышленного и бытового дизайна. Продукция Ardesto дополнит и гармонично впишется в любой интерьер. Производственные мощности расположены в Европе; Турции и Китае. Оснащение заводов отвечает мировым стандартам; а вся продукция Ardesto проходит строгий контроль качества и сертифицирована по европейским и украинским стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2124CB |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Материал клинка | керамика |
| Материал рукояти | пластик |
| Мoдель | Fresh 24.5 см Black |
| Назначение | для тонкой нарезки (слайсер) |
| Размеры | длина: 24.5 см |
| Серия | Fresh |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип крепления рукояти | всадной |
| Цвет лезвия | белый |
| Цвет рукояти | черный |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴




