Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UniFi U7 Lite (U7-Lite)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 886578-01-Т2
7 844 ₴
5 883 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип - Wi-Fi точка; стандарты сетей - Wi-Fi 7 (802.11be); рабочая частота - 2.4 / 5 ГГц; Скорость - до 4.988 Гбит/с; тип антенны - встроенная; Интерфейсы - WAN 10/100/1000/2500 Мбит/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 313 г |
| Высота | 171.5 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 171.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | WAN 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Артикул | U7-Lite |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 33 мм |
| Дополнительные возможности | 2x2 MU-MIMO |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 4.988 Гбит/с |
| Мoдель | UniFi U7 Lite |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | От -30 °C до 50 °C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 be |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
Информация для заказа
- Цена: 5 883 ₴










