-25%Блок питания Vinga 400W ОЕМ (VmPS-400-120)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 061602-01-Т2
804 ₴
603 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Блок питания Vinga 400W (VmPS-400-120) - это качественный источник электропитания; предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений; их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения.
Основным параметром любого компьютерного блока питания является максимальная мощность; отдаваемая в нагрузку. У данного блока она составляет 400W; что обеспечит питанием все элементы системы среднего уровня.
Конструкция блока питания спроектирована таким образом; что шанс перегрева сведен к минимуму. Внутри металлического кожуха располагается вентилятор солидных размеров; который способен обеспечить должное охлаждение. Также данный блок питания обладает такой немаловажной характеристикой как; низкий уровень шума; издаваемого в процессе работы. Отдельно следует отметить; что в данной модели блока питания предусмотрена система защиты от перенапряжения; перегрузки и короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VmPS-400-120 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x80 мм |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | 400W ОЕМ |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Подключение видеокарты | отсутствует |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4pin |
| Размеры, мм | 125 x 100 x 64 мм |
| Стандарт БП | SFX |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 603 ₴






