Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Кулер для корпуса Vinga RGB fan-07
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 550722-01-Т2
267 ₴
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Количество вентиляторов - 1; диаметр вентиляторов - 120 мм; тип подшипника - втулка (подшипник скольжения); 1200RPM; тип разъема подключения - 3-pin; Подсветка - разноцветная; уровень шума - 24.1 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RGB fan-07 |
| Воздушный поток | 43.9 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 0.85 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Дополнительно | совместим с Vinga RGB control-03 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Мoдель | RGB fan-07 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемый ток | 0.22 А |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | втулка (подшипник скольжения) |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Уровень шума | 24.1 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






