Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Точка доступа Wi-Fi Mercusys HALO-H80X-3-PACK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 904548-01-Т2
8 625 ₴
6 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Двухдиапазонный Wi-Fi 6 со скоростью до 3000 Мбит/с
Имея WiFi 6; Halo H80X улучшает практически все аспекты вашей сети: быстроту; эффективность и пропускную способность.
Решение WiFi для всего дома
Нет ничего хуже; чем ненадежное соединение и скорость Интернета; не соответствующая вашему цифровому стилю жизни. Halo работает как унифицированная система; чтобы гарантировать мощный сигнал WiFi в каждом уголке вашего дома; обеспечивая невероятно быструю и стабильную работу сети. Прерывание и буферизация уйдут в прошлое.
Настоящий плавный роуминг с единственной сетью
Система Halo автоматически подключает ваши телефоны или планшеты к самому быстрому узлу; обеспечивая поистине бесперебойную работу сети. Больше внезапных перепадов сигнала или задержек Wi-Fi; когда вы ходите по дому.
Мощные усилители сигнала
Усовершенствованные усилители сигнала и приемники передают мощные и стабильные WiFi сигналы.
Формирование луча
Поддерживает технологию Beamforming для концентрации мощности беспроводного сигнала на устройстве.
Самовосстановление
Автоматически выбирает лучший маршрут соединения между Halo; согласно стабильности сети.
MERCUSYS поможет вам настроить в нескольких шагах
Не имея никаких технических знаний и не читая сложных инструкций; просто следуйте инструкциям в программе. Настройте свою меш-сеть в считанные минуты.
Мощный родительский контроль
Легко управляйте временем ваших детей онлайн и ресурсами; которые они посещают для создания безопасной и здоровой онлайн-среды.
Улучшенная емкость
Улучшенный технологией WiFi 6 OFDMA и MU-MIMO; Halo H80X позволяет подключать более 150 устройств одновременно. Наслаждайтесь более эффективной сетью; которая загружается быстрее без снижения производительности.
Полноценные гигабитные порты + автоматическое определение WAN/LAN
Благодаря автоматическому определению WAN/LAN нет необходимости различать порты WAN/LAN. Это сокращает время и усилия; поэтому вы можете сразу же наслаждаться молниеносной передачей данных Halo H80X на проводные устройства. Благодаря полным гигабитным портам ваши устройства будут работать в 10 раз; быстрее стандартных подключений Ethernet.
Двухдиапазонный Wi-Fi 6 со скоростью до 3000 Мбит/с
Имея WiFi 6; Halo H80X улучшает практически все аспекты вашей сети: быстроту; эффективность и пропускную способность.
Решение WiFi для всего дома
Нет ничего хуже; чем ненадежное соединение и скорость Интернета; не соответствующая вашему цифровому стилю жизни. Halo работает как унифицированная система; чтобы гарантировать мощный сигнал WiFi в каждом уголке вашего дома; обеспечивая невероятно быструю и стабильную работу сети. Прерывание и буферизация уйдут в прошлое.
Настоящий плавный роуминг с единственной сетью
Система Halo автоматически подключает ваши телефоны или планшеты к самому быстрому узлу; обеспечивая поистине бесперебойную работу сети. Больше внезапных перепадов сигнала или задержек Wi-Fi; когда вы ходите по дому.
Мощные усилители сигнала
Усовершенствованные усилители сигнала и приемники передают мощные и стабильные WiFi сигналы.
Формирование луча
Поддерживает технологию Beamforming для концентрации мощности беспроводного сигнала на устройстве.
Самовосстановление
Автоматически выбирает лучший маршрут соединения между Halo; согласно стабильности сети.
MERCUSYS поможет вам настроить в нескольких шагах
Не имея никаких технических знаний и не читая сложных инструкций; просто следуйте инструкциям в программе. Настройте свою меш-сеть в считанные минуты.
Мощный родительский контроль
Легко управляйте временем ваших детей онлайн и ресурсами; которые они посещают для создания безопасной и здоровой онлайн-среды.
Улучшенная емкость
Улучшенный технологией WiFi 6 OFDMA и MU-MIMO; Halo H80X позволяет подключать более 150 устройств одновременно. Наслаждайтесь более эффективной сетью; которая загружается быстрее без снижения производительности.
Полноценные гигабитные порты + автоматическое определение WAN/LAN
Благодаря автоматическому определению WAN/LAN нет необходимости различать порты WAN/LAN. Это сокращает время и усилия; поэтому вы можете сразу же наслаждаться молниеносной передачей данных Halo H80X на проводные устройства. Благодаря полным гигабитным портам ваши устройства будут работать в 10 раз; быстрее стандартных подключений Ethernet.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Артикул | HALO-H80X-3-PACK |
| Безопасность информации | WPA3 |
| Вес | 560 г |
| Высота | 83.7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 128 мм |
| Дополнительные возможности | SPI |
| Количество LAN портов | 1 |
| Максимальная скорость | до 3 Гбіт/с |
| Мoдель | HALO-H80X-3-PACK |
| Набор | 3 точки доступа |
| Питание | 12 В |
| Поддержка MESH | Да |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Состояние | Новое |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Mesh точка |
| Ширина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 469 ₴








