Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Точка доступа Wi-Fi ASUS EBA63 (90IG0880-MO3C00)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 887747-01-Т2
5 296 ₴
3 972 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Двухдиапазонная точка доступа стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax) класса AX3000: до 5 SSID и VLAN; Self-Defined Network; поддержка PoE и PoE+; удобное приложение для управления; совместимость с AiMesh
- Надежная и расширяемая сеть – качественная сеть стандарта Wi-Fi 6 со скоростью до 3000 Мбит/с; поддержка до 100 активных устройств и простота масштабирования для удовлетворения меняющихся потребностей бизнеса.
- Безопасность и возможность сегментирования сети – простая настройка бизнес-сети Wi-Fi с помощью функции Self-Defined Network (SDN); а также повышенная безопасность благодаря поддержке VLAN и до пяти SSID для разделения устройств и определения приоритетов в различных бизнес-сценариях.
- Поддержка PoE — поддержка питания по технологии Power over Ethernet (PoE) и блоков питания переменного тока; что обеспечивает гибкость в установке.
- Подходит для любых помещений – поддержка потолочного и настенного креплений для установки в различных бизнес-средах.
- Создан для безопасности и надежности – соответствие стандартам IEC60601-1-2; верхняя часть изготовлена из материалов; соответствующих стандарту воспламеняемости пластмасс UL94 5VB*.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 426 г |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Артикул | 90IG0880-MO3C00 |
| Безопасность информации | WPS |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные возможности | Функции администрирования |
| Количество LAN портов | 5 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 2.97 Гбит/с |
| Мoдель | EBA63 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Питание | 12 в/1.5 а |
| Поддержка MESH | Да |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | От 0 °C до +40 °C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet) |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Mesh точка |
Информация для заказа
- Цена: 3 972 ₴










