Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Вентилятор Ardesto FT-23A
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 687442-01-Т2
931 ₴
698 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Настольный вентилятор ARDESTO FT-23A белого цвета на круглой опоре подойдёт к любому интерьеру. Мощность вентилятора составляет 30 Вт; а уровень шума – 60 дБ. Управление механическое – с помощью двух клавиш переключения скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT-23A |
| Вид | лопастной |
| Габариты | 39.5 х 28 х 20.8 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр | 23 см |
| Дополнительные характеристики | защита от перегрева |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Мoдель | FT-23A |
| Питание | Сеть |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 15 м² |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | Настольный |
| Управление | Механическое |
| Функции | автоповорот |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴










