Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Кулер для корпуса MONTECH AX120(W3I1)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 903474-01-Т2
1 679 ₴
1 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Количество вентиляторов - 1; диаметр вентиляторов - 120 мм; тип разъема подключения - 4-pin; уровень шума - 27 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AX120(W3I1) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | AX120(W3I1) |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Уровень шума | 27 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴







