Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%2 дня
Постельное белье Ardesto Mix&Match Gloria сатин синий евро 200х220 (ART2022SN)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 875422-01-Т2
5 379 ₴
3 765 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Комплект постельного белья Mix&Match — это сочетание утонченного дизайна и бескомпромиссного качества. Произведенная из 100 % хлопкового сатина плотностью 205 ТС; постель подарит исключительный комфорт и уют. Мягкая ткань нежно ласкает кожу; обеспечивая ее дыхание и создавая ощущение свежести и легкости. Однотонный дизайн в насыщенном синем цвете добавляет спальному месту элегантности и современного стиля.
Комплект постельного белья Mix&Match — это сочетание утонченного дизайна и бескомпромиссного качества. Произведенная из 100 % хлопкового сатина плотностью 205 ТС; постель подарит исключительный комфорт и уют. Мягкая ткань нежно ласкает кожу; обеспечивая ее дыхание и создавая ощущение свежести и легкости. Однотонный дизайн в насыщенном синем цвете добавляет спальному месту элегантности и современного стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ART2022SN |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дизайн и декор | однотонные модели |
| Дополнительно | фирменная упаковка |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Комплектация | наволочка - 2 шт. |
| Материал | хлопок 100% |
| Мoдель | Mix&Match Gloria сатин синій євро 200х220 |
| Плотность материала | 205 |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер простыни | 240 х 260 см |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре 30°С |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 765 ₴






