Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%2 дня
Постельное белье Ardesto Gloria сатин геометрия, серый полуторный евро 160х220 (ART1622PG)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 875370-01-Т2
2 753 ₴
1 927 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Комплект постельного белья Gloria — это сочетание утонченного дизайна и бескомпромиссного качества. Произведенная из 100 % хлопкового сатина плотностью 200 ТС; постель подарит исключительный комфорт и уют. Мягкая ткань нежно ласкает кожу; обеспечивая ее дыхание и создавая ощущение свежести и легкости. Дизайн с геометрическими узорами добавляет спальному месту современной элегантности и гармонии; создавая атмосферу спокойствия.
Комплект постельного белья Gloria — это сочетание утонченного дизайна и бескомпромиссного качества. Произведенная из 100 % хлопкового сатина плотностью 200 ТС; постель подарит исключительный комфорт и уют. Мягкая ткань нежно ласкает кожу; обеспечивая ее дыхание и создавая ощущение свежести и легкости. Дизайн с геометрическими узорами добавляет спальному месту современной элегантности и гармонии; создавая атмосферу спокойствия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ART1622PG |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дизайн и декор | с геометрическим принтом |
| Дополнительно | фирменная упаковка |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Комплектация | наволочка - 2 шт. |
| Материал | хлопок 100% |
| Мoдель | сірий полуториний євро 160 |
| Плотность материала | 200 |
| Размер | полуторный евро |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер простыни | 160 х 220 см |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре 30°С |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип застежки | на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 927 ₴




