Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 35W PD Port PPS USB-C white (CW-CHS056PD-WT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 896728-01-Т2
723 ₴
542 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 35W PD Port PPS USB-C white (CW-CHS056PD-WT) воплощает сочетание передовых технологий и неизменного качества. Благодаря использованию нитрида галлия (GaN); этот адаптер обеспечивает высокую энергоэффективность; позволяя заряжать вашу технику быстрее и эффективнее; чем когда-либо прежде. Это незаменимый гаджет для тех; кто ценит мобильность и продуктивность в любой ситуации.
С выходной мощностью до 35 Вт и поддержкой различных стандартов быстрой зарядки; включая Quick Charge 3.0; Power Delivery 2.0; Power Delivery 3.0 и Programmable Power Supply (PPS); это устройство идеально подходит для зарядки множества гаджетов. От смартфонов и планшетов до фитнес-браслетов и экшн-камер; вы можете быть уверены в наличии достаточной мощности для любой задачи. Его единственный USB Type-C порт с выходным током 3 А гарантирует максимальную скорость и эффективность зарядки.
Интеллектуальная микросхема USB Auto ID автоматически определяет подключенное устройство и регулирует параметры зарядки для оптимальной производительности; одновременно предотвращая перегрев и перепады мощности. За производительность адаптера отвечает огнестойкий ABS-пластик; который устойчив к царапинам и ударам; что значительно повышает его долговечность. Благодаря компактным размерам; зарядное устройство легко поместится в любой карман или сумку; становясь идеальным выбором в поездках или ежедневных путешествиях.
ColorWay GaN Mini — это выбор для тех; кто не желает идти на компромисс с качеством; надежностью и скоростью зарядки; независимо от того; где вы находитесь. Приобретите это зарядное устройство; чтобы обеспечить надежную поддержку ваших гаджетов во всех условиях!
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 35W PD Port PPS USB-C white (CW-CHS056PD-WT) воплощает сочетание передовых технологий и неизменного качества. Благодаря использованию нитрида галлия (GaN); этот адаптер обеспечивает высокую энергоэффективность; позволяя заряжать вашу технику быстрее и эффективнее; чем когда-либо прежде. Это незаменимый гаджет для тех; кто ценит мобильность и продуктивность в любой ситуации.
С выходной мощностью до 35 Вт и поддержкой различных стандартов быстрой зарядки; включая Quick Charge 3.0; Power Delivery 2.0; Power Delivery 3.0 и Programmable Power Supply (PPS); это устройство идеально подходит для зарядки множества гаджетов. От смартфонов и планшетов до фитнес-браслетов и экшн-камер; вы можете быть уверены в наличии достаточной мощности для любой задачи. Его единственный USB Type-C порт с выходным током 3 А гарантирует максимальную скорость и эффективность зарядки.
Интеллектуальная микросхема USB Auto ID автоматически определяет подключенное устройство и регулирует параметры зарядки для оптимальной производительности; одновременно предотвращая перегрев и перепады мощности. За производительность адаптера отвечает огнестойкий ABS-пластик; который устойчив к царапинам и ударам; что значительно повышает его долговечность. Благодаря компактным размерам; зарядное устройство легко поместится в любой карман или сумку; становясь идеальным выбором в поездках или ежедневных путешествиях.
ColorWay GaN Mini — это выбор для тех; кто не желает идти на компромисс с качеством; надежностью и скоростью зарядки; независимо от того; где вы находитесь. Приобретите это зарядное устройство; чтобы обеспечить надежную поддержку ваших гаджетов во всех условиях!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS056PD-WT |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Дополнительные характеристики | перегрева) |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 35 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | GaN Mini 35W PD Port PPS USB-C white |
| Назначение | для экшн-камер |
| Особенности | GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴










