Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 65W PD Port PPS USB (USB-2C1A) cable Type-C&Lightning (CW-CHS058PDCL-WT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 896732-01-Т2
1 669 ₴
1 252 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 65W PD Port PPS USB (USB-2C1A) — это идеальный выбор для современных пользователей; которые ценят мощность и компактность. Благодаря использованию нитрид-галлиевых технологий (GaN); этот адаптер обеспечивает высокую эффективность; снижая энергопотребление и минимизируя нагрев; что делает его безопасным в использовании.
Мощность до 65 Вт позволяет легко и быстро заряжать не только смартфоны и планшеты; но и более мощные устройства; как; например; ноутбуки. Уникальность этого устройства подчеркивает поддержка передовых технологий быстрой зарядки: Apple Fast Charge; PD 2.0 & 3.0; а также Quick Charge 2.0/3.0/4.0+; что обеспечивает быстрое восстановление заряда для широкого спектра гаджетов.
Благодаря трем выходным портам — двум USB Type C и одному USB; вы сможете одновременно заряжать несколько устройств; экономя время и пространство. Интеллектуальная система управления автоматически определяет оптимальные параметры для зарядки каждого подключенного устройства; обеспечивая защиту от превышения тока; скачков напряжения; коротких замыканий и перегрева.
Комплект включает два кабеля: Type-C — Type-C и Type-C — Lightning; что добавляет универсальности при подключениях. Это зарядное устройство станет вашим надежным спутником благодаря возможности зарядки разнообразных гаджетов: фитнес-браслетов; геймпадов; смарт-часов; экшен-камер; ноутбуков; TWS наушников и планшетов. Выбрав ColorWay GaN Mini; вы получаете качество; надежность и передовые технологии в одном устройстве.
Мощность до 65 Вт позволяет легко и быстро заряжать не только смартфоны и планшеты; но и более мощные устройства; как; например; ноутбуки. Уникальность этого устройства подчеркивает поддержка передовых технологий быстрой зарядки: Apple Fast Charge; PD 2.0 & 3.0; а также Quick Charge 2.0/3.0/4.0+; что обеспечивает быстрое восстановление заряда для широкого спектра гаджетов.
Благодаря трем выходным портам — двум USB Type C и одному USB; вы сможете одновременно заряжать несколько устройств; экономя время и пространство. Интеллектуальная система управления автоматически определяет оптимальные параметры для зарядки каждого подключенного устройства; обеспечивая защиту от превышения тока; скачков напряжения; коротких замыканий и перегрева.
Комплект включает два кабеля: Type-C — Type-C и Type-C — Lightning; что добавляет универсальности при подключениях. Это зарядное устройство станет вашим надежным спутником благодаря возможности зарядки разнообразных гаджетов: фитнес-браслетов; геймпадов; смарт-часов; экшен-камер; ноутбуков; TWS наушников и планшетов. Выбрав ColorWay GaN Mini; вы получаете качество; надежность и передовые технологии в одном устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS058PDCL-WT |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Дополнительные характеристики | перегрева) |
| Количество USB портов | 2 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 65 Вт |
| Максимальный выходной ток | 5 A |
| Мoдель | GaN Mini 65W PD Port PPS USB (USB-2C1A) cable Type |
| Назначение | для экшн-камер |
| Особенности | GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴










