Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 65W PD Port PPS USB-C white (CW-CHS049PD-WT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 896734-01-Т2
1 159 ₴
869 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 65W PD Port PPS USB-C white (CW-CHS049PD-WT) – это инновационный адаптер; который сочетает в себе передовые технологии и отличную функциональность; гарантируя быстрое и безопасное зарядное устройство для ваших электронных устройств. Благодаря максимальной выходной мощности в 65 Вт; он эффективно заряжает все гаджеты – от смартфонов и планшетов до ноутбуков и смарт-часов. Его универсальность позволяет использовать его также для фитнес-браслетов; экшн-камер и геймпадов; что делает этот адаптер незаменимым в повседневной жизни.
Оснащенный GaN-технологией; устройство обеспечивает сниженное нагревание и улучшенную энергоэффективность; что значительно повышает его надежность и долговечность. Выполненный из высококачественного огнестойкого ABS-пластика; этот адаптер устойчив к механическим повреждениям; что гарантирует безопасность использования. Его интеллектуальная микросхема USB Auto ID автоматически оптимизирует процесс зарядки; определяя наилучшие параметры для каждого из ваших устройств.
Этот адаптер поддерживает технологии быстрой зарядки; такие как Quick Charge 4.0; 3.0; Power Delivery 2.0 и 3.0; а также Programmable Power Supply (PPS). Это позволяет значительно сэкономить время на зарядке; обеспечивая устройствам максимальный выходной ток до 5 А через единственный USB Type-C порт. Так вы будете готовы к новым вызовам быстрее; чем когда-либо прежде.
Благодаря своему компактному дизайну; ColorWay GaN Mini 65W легко поместится в вашей сумке или кармане; что делает его идеальным выбором для путешествий и повседневного использования. Это не просто зарядное устройство – это надежный помощник; который сочетает в себе качество; мощность и инновации; на которые вы всегда можете рассчитывать.
Оснащенный GaN-технологией; устройство обеспечивает сниженное нагревание и улучшенную энергоэффективность; что значительно повышает его надежность и долговечность. Выполненный из высококачественного огнестойкого ABS-пластика; этот адаптер устойчив к механическим повреждениям; что гарантирует безопасность использования. Его интеллектуальная микросхема USB Auto ID автоматически оптимизирует процесс зарядки; определяя наилучшие параметры для каждого из ваших устройств.
Этот адаптер поддерживает технологии быстрой зарядки; такие как Quick Charge 4.0; 3.0; Power Delivery 2.0 и 3.0; а также Programmable Power Supply (PPS). Это позволяет значительно сэкономить время на зарядке; обеспечивая устройствам максимальный выходной ток до 5 А через единственный USB Type-C порт. Так вы будете готовы к новым вызовам быстрее; чем когда-либо прежде.
Благодаря своему компактному дизайну; ColorWay GaN Mini 65W легко поместится в вашей сумке или кармане; что делает его идеальным выбором для путешествий и повседневного использования. Это не просто зарядное устройство – это надежный помощник; который сочетает в себе качество; мощность и инновации; на которые вы всегда можете рассчитывать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS049PD-WT |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Дополнительные характеристики | перегрева) |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 65 Вт |
| Максимальный выходной ток | 5 A |
| Мoдель | GaN Mini 65W PD Port PPS USB-C white |
| Особенности | GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴










