Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 25W PD Port PPS USB-C white cable Type-C (CW-CHS052PDC-WT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 896720-01-Т2
672 ₴
504 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 25W PD Port PPS USB-C — это идеальное сочетание инновационных технологий и стильного дизайна для современных пользователей. Благодаря использованию нитрида галлия (GaN); этот адаптер значительно компактнее обычных зарядных устройств; обеспечивая при этом высокую энергоэффективность и мощность до 25 Вт.
Поддержка различных режимов быстрой зарядки; среди которых Quick Charge 2.0; 3.0; 4.0; Power Delivery 2.0; 3.0; и Programmable Power Supply (PPS); делает это устройство универсальным выбором для зарядки экшн-камер; фитнес-браслетов; смартфонов; TWS наушников и смарт-часов. Выходной порт USB Type-C и максимальный выходной ток 3 А обеспечивают быструю и безопасную зарядку ваших устройств.
Интеллектуальная микросхема USB Auto ID автоматически настраивает оптимальную силу тока и напряжение; гарантируя эффективность и безопасность заряда. Зарядное устройство имеет многоуровневую защиту от коротких замыканий; перегрева; перенапряжения и перегрузок; что обеспечивает долгий срок его работы.
Корпус из огнестойкого ABS-пластика защищает от царапин и ударов; продлевая срок службы устройства. Его компактность делает его идеальным для путешествий; а имеющийся в комплекте кабель Type-C — Type-C гарантирует высокую скорость передачи тока.
ColorWay GaN Mini станет вашим надежным партнером для быстрой и безопасной зарядки; даря вам спокойствие и уверенность в любой ситуации; дома или в дороге.
Поддержка различных режимов быстрой зарядки; среди которых Quick Charge 2.0; 3.0; 4.0; Power Delivery 2.0; 3.0; и Programmable Power Supply (PPS); делает это устройство универсальным выбором для зарядки экшн-камер; фитнес-браслетов; смартфонов; TWS наушников и смарт-часов. Выходной порт USB Type-C и максимальный выходной ток 3 А обеспечивают быструю и безопасную зарядку ваших устройств.
Интеллектуальная микросхема USB Auto ID автоматически настраивает оптимальную силу тока и напряжение; гарантируя эффективность и безопасность заряда. Зарядное устройство имеет многоуровневую защиту от коротких замыканий; перегрева; перенапряжения и перегрузок; что обеспечивает долгий срок его работы.
Корпус из огнестойкого ABS-пластика защищает от царапин и ударов; продлевая срок службы устройства. Его компактность делает его идеальным для путешествий; а имеющийся в комплекте кабель Type-C — Type-C гарантирует высокую скорость передачи тока.
ColorWay GaN Mini станет вашим надежным партнером для быстрой и безопасной зарядки; даря вам спокойствие и уверенность в любой ситуации; дома или в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS052PDC-WT |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Дополнительные характеристики | перегрева) |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 25 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | GaN Mini 25W PD Port PPS USB-C white cable Type-C |
| Особенности | GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴










