Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 25W PD Port PPS USB-C white (CW-CHS052PD-WT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 896719-01-Т2
553 ₴
415 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 25W PD Port PPS USB-C белый (CW-CHS052PD-WT) — это высококачественный адаптер нового поколения; который поражает своей производительностью. Благодаря технологии GaN (нитрид галлия); устройство является исключительно компактным; легким и энергоэффективным; не нагревается во время работы и обеспечивает значительно более быстрое зарядное ваших любимых гаджетов. Инновационная микросхема USB Auto ID автоматически определяет подключенное устройство и оптимизирует параметры зарядки; гарантируя стабильный ток до 3А и мощность до 25 Вт.
Поддерживая стандарты быстрой зарядки Quick Charge 3.0; Power Delivery; и PPS; он идеально настроен на максимально эффективную работу с широким спектром устройств; от экшн-камер до смартфонов и фитнес-браслетов. Зарядное устройство оснащено многоуровневой защитой; что гарантирует безопасность от короткого замыкания; перегрева; перенапряжения и перегрузок по току.
Эргономичный дизайн ColorWay GaN Mini позволяет легко носить его с собой. Стильный белый корпус из огнестойкого ABS-пластика не только долговечен; но и защищен от царапин и ударов. Это идеальный вариант для тех; кто ищет мощное и надежное решение для быстрой и безопасной зарядки в любом месте и в любое время. Выбор ColorWay GaN Mini — это решение; которое сочетает безупречное качество; передовые технологии и стильный дизайн.
Поддерживая стандарты быстрой зарядки Quick Charge 3.0; Power Delivery; и PPS; он идеально настроен на максимально эффективную работу с широким спектром устройств; от экшн-камер до смартфонов и фитнес-браслетов. Зарядное устройство оснащено многоуровневой защитой; что гарантирует безопасность от короткого замыкания; перегрева; перенапряжения и перегрузок по току.
Эргономичный дизайн ColorWay GaN Mini позволяет легко носить его с собой. Стильный белый корпус из огнестойкого ABS-пластика не только долговечен; но и защищен от царапин и ударов. Это идеальный вариант для тех; кто ищет мощное и надежное решение для быстрой и безопасной зарядки в любом месте и в любое время. Выбор ColorWay GaN Mini — это решение; которое сочетает безупречное качество; передовые технологии и стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS052PD-WT |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Дополнительные характеристики | перегрева) |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 25 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | GaN Mini 25W PD Port PPS USB-C white |
| Назначение | для экшн-камер |
| Особенности | GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴










