Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 45W PD Port PPS USB-C white (CW-CHS057PD-WT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 896730-01-Т2
964 ₴
723 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 45W PD Port PPS USB-C white (CW-CHS057PD-WT) — это новое слово в мире зарядных технологий; объединяющее инновационную производительность и портативность. Этот адаптер; который работает от сети; станет универсальным решением для зарядки смартфонов; смарт часов; фитнес-браслетов; экшн-камер; TWS наушников и геймпадов. Одна зарядка — максимум энергии!
Он оснащен революционной технологией GaN (нитрид галлия); благодаря которой устройство становится более компактным; легким и эффективным; чем традиционные аналоги. Максимальная выходная мощность устройства составляет 45 Вт с выходным током до 3А через единственный USB Type-C порт. Поддержка различных скоростных протоколов зарядки; включая Quick Charge 3.0; Power Delivery 2.0 и 3.0; Quick Charge 4.0 и Programmable PowerSupply (PPS); гарантирует высокую скорость зарядки для всех ваших устройств.
Интеллектуальная микросхема USB Auto ID автоматически настраивает оптимальные параметры зарядки для каждого устройства; обеспечивая безопасную и быструю передачу энергии. Многофункциональная защита включает защиту от короткого замыкания; перегрева; перенапряжения и перегрузок током; что сохраняет ваши гаджеты в безопасности.
Корпус из огнестойкого ABS-пластика отличается долговечностью и стойкостью к повреждениям. Компактные размеры делают его идеальным спутником в путешествиях и повседневных делах. Выберите ColorWay GaN Mini для удобной; быстрой и надежной зарядки ваших любимых устройств в любом месте.
Он оснащен революционной технологией GaN (нитрид галлия); благодаря которой устройство становится более компактным; легким и эффективным; чем традиционные аналоги. Максимальная выходная мощность устройства составляет 45 Вт с выходным током до 3А через единственный USB Type-C порт. Поддержка различных скоростных протоколов зарядки; включая Quick Charge 3.0; Power Delivery 2.0 и 3.0; Quick Charge 4.0 и Programmable PowerSupply (PPS); гарантирует высокую скорость зарядки для всех ваших устройств.
Интеллектуальная микросхема USB Auto ID автоматически настраивает оптимальные параметры зарядки для каждого устройства; обеспечивая безопасную и быструю передачу энергии. Многофункциональная защита включает защиту от короткого замыкания; перегрева; перенапряжения и перегрузок током; что сохраняет ваши гаджеты в безопасности.
Корпус из огнестойкого ABS-пластика отличается долговечностью и стойкостью к повреждениям. Компактные размеры делают его идеальным спутником в путешествиях и повседневных делах. Выберите ColorWay GaN Mini для удобной; быстрой и надежной зарядки ваших любимых устройств в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS057PD-WT |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Дополнительные характеристики | перегрева) |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 45 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | GaN Mini 45W PD Port PPS USB-C white |
| Назначение | для экшн-камер |
| Особенности | GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴










