Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 35W PD Port PPS USB-C white cable Type-C (CW-CHS056PDC-WT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 896729-01-Т2
781 ₴
586 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 35W PD Port PPS USB-C white cable Type-C (CW-CHS056PDC-WT) является новейшей разработкой; которая гармонично сочетает мощность и компактность. Использование технологии GaN (галлий нитрид) делает этот адаптер значительно эффективнее и легче традиционных моделей. Это позволяет обеспечить стабильную работу без чрезмерного нагревания; что делает устройство идеальным для использования в любых условиях.
Оснащённый одним портом USB Type-C; этот адаптер позволяет заряжать ваши устройства с максимальной мощностью до 35 Вт и током до 3 А. Быстрая зарядка поддерживается целым рядом современных технологий; включая Programmable Power Supply (PPS) и Quick Charge 2.0/3.0/4.0; что делает его идеальным решением для быстрой зарядки смартфонов; фитнес-браслетов; экшн-камер и смарт-часов.
Устройство оснащено интеллектуальной микросхемой USB Auto ID; которая автоматически распознает подключаемые девайсы и регулирует напряжение и ток для оптимальной зарядки. Адаптер выполнен из огнестойкого ABS-пластика; который обеспечивает защиту от царапин и ударов; что повышает его долговечность.
Благодаря компактному дизайну и малому весу; это зарядное устройство легко помещается в карман или сумку; делая его идеальным выбором для путешествий. Кроме того; в комплекте идет кабель Type-C — Type-C; который гарантирует быструю передачу тока и полную совместимость со всеми современными гаджетами. ColorWay GaN Mini — это оптимальный выбор для тех; кто ценит скорость; качество и безопасность в зарядке своих устройств.
Оснащённый одним портом USB Type-C; этот адаптер позволяет заряжать ваши устройства с максимальной мощностью до 35 Вт и током до 3 А. Быстрая зарядка поддерживается целым рядом современных технологий; включая Programmable Power Supply (PPS) и Quick Charge 2.0/3.0/4.0; что делает его идеальным решением для быстрой зарядки смартфонов; фитнес-браслетов; экшн-камер и смарт-часов.
Устройство оснащено интеллектуальной микросхемой USB Auto ID; которая автоматически распознает подключаемые девайсы и регулирует напряжение и ток для оптимальной зарядки. Адаптер выполнен из огнестойкого ABS-пластика; который обеспечивает защиту от царапин и ударов; что повышает его долговечность.
Благодаря компактному дизайну и малому весу; это зарядное устройство легко помещается в карман или сумку; делая его идеальным выбором для путешествий. Кроме того; в комплекте идет кабель Type-C — Type-C; который гарантирует быструю передачу тока и полную совместимость со всеми современными гаджетами. ColorWay GaN Mini — это оптимальный выбор для тех; кто ценит скорость; качество и безопасность в зарядке своих устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS056PDC-WT |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Дополнительные характеристики | перегрева) |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 35 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | GaN Mini 35W PD Port PPS USB-C white cable Type-C |
| Назначение | для экшн-камер |
| Особенности | GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴










