Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 30W PD Port PPS USB-C white + cable Type-C (CW-CHS054PDC-WT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 896725-01-Т2
723 ₴
542 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 30W PD Port PPS USB-C white + кабель Type-C (CW-CHS054PDC-WT) является воплощением инноваций и мощности среди современных адаптеров; непрестанно покоряя сердца пользователей благодаря своим выдающимся характеристикам. Его компактность позволяет удобно брать устройство с собой; а мощность в 30 Вт и максимальный выходной ток 3 А обеспечивают быструю и безопасную зарядку различных гаджетов; таких как экшн-камеры; планшеты; смартфоны и фитнес-браслеты.
Оснащенное инновационной технологией GaN (нитрид галлия); это зарядное устройство отличается энергоэффективностью и компактностью; облегчая конструкцию и увеличивая производительность.
Встроенный USB Type-C порт поддерживает современные технологии; такие как Quick Charge 2.0; 3.0; 4.0 и Power Delivery 2.0; 3.0; а также PPS; что позволяет адаптеру оптимально подбирать параметры зарядки для любого устройства.
Интеллектуальный чип USB Auto ID с легкостью распознает подключенное оборудование; автоматически подбирая напряжение и силу тока для максимальной эффективности без риска перегрева или перегрузки.
Система многоуровневой защиты; разработанная для защиты от коротких замыканий; перенапряжения и перегрузок; дополняется коррозийно устойчивым корпусом из огнестойкого ABS-пластика; что гарантирует долговременную эксплуатацию.
В комплекте поставляется кабель Type-C — Type-C; который обеспечивает надежность соединения и скорость зарядки. ColorWay GaN Mini станет вашим незаменимым спутником в динамичной жизни; обеспечивая быструю; безопасную и надежную зарядку везде; где бы вы ни находились.
Оснащенное инновационной технологией GaN (нитрид галлия); это зарядное устройство отличается энергоэффективностью и компактностью; облегчая конструкцию и увеличивая производительность.
Встроенный USB Type-C порт поддерживает современные технологии; такие как Quick Charge 2.0; 3.0; 4.0 и Power Delivery 2.0; 3.0; а также PPS; что позволяет адаптеру оптимально подбирать параметры зарядки для любого устройства.
Интеллектуальный чип USB Auto ID с легкостью распознает подключенное оборудование; автоматически подбирая напряжение и силу тока для максимальной эффективности без риска перегрева или перегрузки.
Система многоуровневой защиты; разработанная для защиты от коротких замыканий; перенапряжения и перегрузок; дополняется коррозийно устойчивым корпусом из огнестойкого ABS-пластика; что гарантирует долговременную эксплуатацию.
В комплекте поставляется кабель Type-C — Type-C; который обеспечивает надежность соединения и скорость зарядки. ColorWay GaN Mini станет вашим незаменимым спутником в динамичной жизни; обеспечивая быструю; безопасную и надежную зарядку везде; где бы вы ни находились.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS054PDC-WT |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Дополнительные характеристики | перегрева) |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | GaN Mini 30W PD Port PPS USB-C white + cable Type- |
| Назначение | для экшн-камер |
| Особенности | GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴










