Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 30W PD Port PPS USB (Type-C PD + USB QC4.0) cable Type-C (CW-CHS053PDC-WT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 896722-01-Т2
781 ₴
586 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 30W PD Port PPS USB (Type-C PD + USB QC4.0) — это идеальный выбор для тех; кто ценит надежность; скорость и инновации в одном устройстве. Благодаря своей способности поддерживать передовые технологии быстрой зарядки; такие как Quick Charge 4.0; Power Delivery 3.0 и Programmable Power Supply (PPS); этот адаптер обеспечивает молниеносную зарядку ваших устройств; независимо от их типа — от смартфонов до фитнес-браслетов и экшн-камер.
Оснащенный двумя портами; USB Type-C и USB; ColorWay GaN Mini позволяет удобно заряжать сразу два устройства с максимальной мощностью до 30 Вт и выходным током до 3 А. Интеллектуальная микросхема USB Auto ID автоматически адаптирует параметры напряжения и силы тока; гарантируя оптимальную эффективность и безопасность зарядки.
Изготовленный из высококачественного огнестойкого ABS-пластика; это зарядное устройство отличается устойчивостью к повреждениям и долговечностью. Технология GaN (нитрид галлия) делает его компактным и легким; идеальным для путешествий. Он занимает минимум места в вашей сумке; предоставляя максимальную свободу передвижения.
В комплекте вы найдете кабель Type-C — Type-C; который обеспечивает быструю и бесперебойную передачу тока; подходя для широкого спектра современных гаджетов. Выбирая ColorWay GaN Mini; вы получаете не только зарядное устройство; но и незаменимого помощника в поддержании всегда заряженного стиля жизни; независимо от обстоятельств.
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 30W PD Port PPS USB (Type-C PD + USB QC4.0) — это идеальный выбор для тех; кто ценит надежность; скорость и инновации в одном устройстве. Благодаря своей способности поддерживать передовые технологии быстрой зарядки; такие как Quick Charge 4.0; Power Delivery 3.0 и Programmable Power Supply (PPS); этот адаптер обеспечивает молниеносную зарядку ваших устройств; независимо от их типа — от смартфонов до фитнес-браслетов и экшн-камер.
Оснащенный двумя портами; USB Type-C и USB; ColorWay GaN Mini позволяет удобно заряжать сразу два устройства с максимальной мощностью до 30 Вт и выходным током до 3 А. Интеллектуальная микросхема USB Auto ID автоматически адаптирует параметры напряжения и силы тока; гарантируя оптимальную эффективность и безопасность зарядки.
Изготовленный из высококачественного огнестойкого ABS-пластика; это зарядное устройство отличается устойчивостью к повреждениям и долговечностью. Технология GaN (нитрид галлия) делает его компактным и легким; идеальным для путешествий. Он занимает минимум места в вашей сумке; предоставляя максимальную свободу передвижения.
В комплекте вы найдете кабель Type-C — Type-C; который обеспечивает быструю и бесперебойную передачу тока; подходя для широкого спектра современных гаджетов. Выбирая ColorWay GaN Mini; вы получаете не только зарядное устройство; но и незаменимого помощника в поддержании всегда заряженного стиля жизни; независимо от обстоятельств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS053PDC-WT |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Дополнительные характеристики | чрезмерной зарядки и короткого замыкания |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | GaN Mini 30W PD Port PPS USB (Type-C PD + USB QC4. |
| Назначение | для экшн-камер |
| Особенности | GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴










