Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Плойка Esperanza EBL011
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 340684-01-Т2
672 ₴
504 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Плойка Esperanza Hair Curler EBL011 нужна каждой женщине; заботящейся о своей внешности. Плойка позволяет быстро создавать великолепные прически для любого случая.
Esperanza Hair Curler EBL011 оборудован роликом с керамическим покрытием диаметром 38 мм; позволяющим формировать пышные; упругие локоны. Плойка отлично подойдет даже для самых сложных причесок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EBL011 |
| Вес | 370 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр | 38 мм |
| Диапазон температуры нагрева | 200 °С |
| Длина шнура | 180 см |
| Индикация нагрева | LED |
| Материал покрытия | керамическое |
| Мoдель | EBL011 |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | бытовые |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Питание | проводное |
| Прически | для горизонтальных локонов |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | толстые |
| Тип плойки | классические |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

