Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Секатор Gartner прямой 240 мм (80001023)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 421280-01-Т2
192 ₴
144 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 3 дня
Секатор прямой Gartner 240 мм значительно облегчит Ваш труд в саду. Он выполнен из легкого; но прочного металла; а лезвия изготовлены из нержавеющей стали; имеют длину 125 мм. Рукоятки из ABS пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80001023 |
| Вид | секаторы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр реза, до | 15 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество | один предмет |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | прямой 240 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴

