Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Стиральный порошок Savex Premium Color 8 кг (3800024047961)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 750804-01-Т2
1 065 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Стиральный порошок Savex Premium Colors - это премиальное качество стирки по доступной цене.
Savex - это один из филиалов огромной корпорации Ficosota; под руководством которой также есть и другие известные бренды: Tet-a-Tet; Semana и Teo. Все они зарекомендовали себя на европейском рынке и в Украине благодаря недорогой цене и отличному европейскому качеству.
Порошок Savex - самый популярный продукт данного бренда; который справляется даже с самыми сложными загрязнениями.
Формула сухого стирального порошка Savex Premium Colors обеспечивает безупречное качество стирки:
- эффективное удаление пятен; заботу о ткани и ее цвете;
- подходит для стирки белых и цветных тканей;
- сочетает в себе отличный результат стирки с роскошными парфюмированными ароматами; которые долго сохраняются на вашей одежде;
- длительное ощущение свежести благодаря парфюмированным капсулам;
- высокотехнологичная формула стирального порошка удаляет стойкие загрязнения; глубоко проникая в волокна тканей;
- формула порошка бережно сохраняет краски и придает им свежесть;
- препятствует преждевременному выцветанию и надолго сохранит первозданный вид любимых цветных вещей;
- порошок не только помогает справиться с загрязнениями; но и бережно относится к вещам; предотвращает растяжку и скатывание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ficosota Syntez |
| Количество циклов стирки | 53 |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 8000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3800024047961 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Класс средства | бесфосфатный |
| Мoдель | Premium Color 8 кг |
| Назначение | отбеливание и удаление пятен |
| Объем/Вес | 8 кг |
| Размеры упаковки | 29 х 10 х 45 см |
| Состав | цитронеллол |
| Состояние | Новое |
| Способ применения | загрузите белье и включите стирку. |
| Срок годности | 24 мес. |
| Стирка | автоматическая |
| Страна производства | Болгария |
| Тип белья | для всех типов белья |
| Упаковка | плотный полиэтиленовый пакет |
| Цвет белья | для цветного |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

