Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Щетка для электроинструмента Sigma проволочная чашеобразная 75мм М14x2мм нейлоновая 9014471 (9014471)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 738547-01-Т2
359 ₴
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
для болгарки; M14; 75 мм; нейлоновая нить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9014471 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Комплектация | Один предмет |
| Макс. скорость об/мин | 12500 |
| Материал проволоки | нейлоновая нить |
| Мoдель | дротяна чашеподібна 75мм М14x2мм нейлонова 9014471 |
| Назначение | для болгарки |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | M14 |
| Форма проволоки | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴



