Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Щетка для электроинструмента Tolsen комплект 5 шт, гофрированная латунная проволока (77552)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 530240-01-Т2
348 ₴
261 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Комплект щеток ПРОФИ 5 шт
- Для использования с прямой шлифовальной машиной или дрелью;
- Хвостовик диаметром 6.35 мм (1/4");
- Для относительно мягкой обработки поверхностей;
- Для удаления ржавчины; краски; лака; для обработки разных поверхностей;
- Стальная латунированная проволока диаметром 0.3 мм;
- Максимальная скорость 4`500 оборотов в минуту;
- Упаковка: блистер-карта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77552 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Комплектация | Набор |
| Макс. скорость об/мин | 4500 |
| Материал проволоки | Латунь |
| Мoдель | гофрований латунований дріт 0.3 мм |
| Назначение | для дрелей |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Форма проволоки | рифленая |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

