Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Круг отрезной Milwaukee по металлу SCS 41/125x1, 125мм (4932479578)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 728514-01-Т2
88 ₴
66 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Особенности:
- Толщина: 1 мм
- Диаметр циферблата: 125 мм
- Диаметр паза диска: 22.2 мм
- Резка стали резка нержавеющей стали резка стальных стержней резка арматуры резка металлов резка труб
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4932479578 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Мoдель | 125мм |
| Рабочий материал | нержавеющая сталь |
| Страна производства | США |
| Толщина круга | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴


