Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Круг отрезной DeWALT MULTI-MATERIAL, 125x1x22,23мм (DT20595)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 781097-01-Т2
100 ₴
75 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Рабочий материал - металл; керамика; кирпич; пластик; сталь; алюминий; Диаметр внешний - 125 мм; Диаметр посадочный - 22.2 мм; 1 мм; 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT20595 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Мoдель | 23мм |
| Рабочий материал | сталь |
| Страна производства | Китай |
| Толщина круга | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

