Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Круг отрезной DeWALT INOX, нержавеющая сталь/листовой металл, 125х1.2х22.23 мм (DT42340Z)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 664568-01-Т2
91 ₴
68 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Рабочий материал - металл; нержавеющая сталь; Диаметр внешний - 125 мм; Диаметр посадочный - 22.2 мм; 1.2 мм; 1 шт
Рабочий материал - металл; нержавеющая сталь; Диаметр внешний - 125 мм; Диаметр посадочный - 22.2 мм; 1.2 мм; 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT42340Z |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Мoдель | 125х1.2х22. |
| Рабочий материал | нержавеющая сталь |
| Страна производства | Польша |
| Толщина круга | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴

