Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Набор блогера Puluz Ring USB LED lamp 10"+ tripod 1.1m (PKT3053B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402261-01-Т2
2 179 ₴
1 634 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
набор для блогера; Назначение - для смартфона; Комплектация - кольцевая LED лампа; держатель телефона; штатив-трипод; Тип установки - напольнный; Внешний диаметр лампы - 260 мм; Внутренний диаметр лампы - 210 мм; холодный; тёплый; нейтральный; 1380 г; черный
набор для блогера; Назначение - для смартфона; Комплектация - кольцевая LED лампа; держатель телефона; штатив-трипод; Тип установки - напольнный; Внешний диаметр лампы - 260 мм; Внутренний диаметр лампы - 210 мм; холодный; тёплый; нейтральный; 1380 г; черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PKT3053B |
| Вес | 1380 г |
| Внешний диаметр лампы | 260 мм |
| Внутренний диаметр лампы | 210 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | штатив-трипод |
| Мoдель | Ring USB LED lamp 10"+ tripod 1.1m |
| Назначение | Для смартфона |
| Режимы освещения | холодный |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | набор для блогера |
| Тип установки | напольнный |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴






