Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Набор блогера Puluz Ring USB LED lamp PKT3058B 4.7" + tripod 12 см (PKT3058B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402263-01-Т2
785 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Комплектация:
Технические характеристики:
- Количество светодиодов: 40 шт.
- Тип светодиодов: 2835
- Яркость лампы: 24-26 lm
- Цветовая температура белого света: 6500K
- Температура теплого белого цвета: 3200K
- Мощность: 4-8W
- Напряжение: 5V
- Индекс цветопередачи: Ra>90
- Диапазон затемнения: 1% -100%
- Материал: пластик ABS; акрил
- Размеры: наружный диаметр 120 мм; внутренний диаметр 86 мм
- Питание: USB
- Длина кабеля: 2м
- Размер светодиодного кольца: 12х12.5 см
- Вес в упаковке: 0.37 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Кольцевой свет
- Штатив
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PKT3058B |
| Вес | 370 г |
| Внешний диаметр лампы | 120 мм |
| Внутренний диаметр лампы | 86 мм |
| Высота в разложенном состоянии | 12 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | штатив-трипод |
| Мoдель | Ring USB LED lamp PKT3058B 4.7" + tripod 12 см |
| Назначение | Для смартфона |
| Режимы освещения | холодный |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | кольцевая лампа |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴







