Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Круг отрезной Bosch Expert for Inox, 76х10х1мм, 5шт (2.608.601.520)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 785610-01-Т2
516 ₴
387 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Рабочий материал - металл; нержавеющая сталь; Диаметр внешний - 76 мм; Диаметр посадочный - 10 мм; 1 мм; 5 шт
Рабочий материал - металл; нержавеющая сталь; Диаметр внешний - 76 мм; Диаметр посадочный - 10 мм; 1 мм; 5 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.608.601.520 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 10 мм |
| Количество предметов | 5 шт |
| Мoдель | 5шт. |
| Рабочий материал | нержавеющая сталь |
| Страна производства | Германия |
| Толщина круга | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴










