-25%Настольная лампа Quantum TORINO LED з USB (QM-TL1010)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 835099-01-Т2
600 ₴
450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Настольная сенсорная лампа Quantum QM-TL1010 TORINO имеет современный внешний вид; оснащена гибкой стойкой; что позволяет выбрать необходимый угол освещения; удобной подставкой для размещения канцелярии и/или смартфона.
Изделие можно использовать в трех режимах освещения с разной цветовой температурой:
- теплый свет; холодный свет и объединенный теплый
- холодный свет; и с тремя режимами яркости
- минимальное; среднее и максимальное; что поможет применить лампу к различным потребностям.
Освещение
Перед первым использованием зарядите аккумулятор. В режиме ожидания переведите выключатель питания в положение "Вкл". Если сенсорный переключатель кратко нажать первый раз; яркость света будет низкой; нажать вторично – яркость света будет средней; нажать в третий раз – яркость будет максимальной. Для переключения режимов цветовой температуры настольной лампы (теплый свет; холодный свет; объединенный тепло-белый свет) удерживайте сенсорный переключатель. Если устройство не используется в течение длительного времени; переведите переключатель в положение "ВЫКЛ".
Зарядка лампы
Подключите лампу к зарядке; вставив один конец входящего в комплект USB-кабеля во входной порт Micro USB; а другой конец вставьте в розетку USB зарядного устройства (не входит в комплект). В процессе зарядки горит красный светодиод; когда горит зеленый светодиод – зарядка завершена. В качестве источника питания используйте зарядное устройство 5 В или порт USB 5 В; например компьютер или портативный источник питания. Не используйте зарядное устройство с слишком низким или сверхвысоким напряжением.
Лампа питается встроенным литий-ионным аккумулятором 18650 и обеспечивает отличное освещение. В лампе используются 20 светодиодов SMD; энергосберегающих; имеющих высокую яркость и длительный срок службы. QM-TL1010 TORINO оснащена индикатором заряда аккумулятора – при зарядке горит красный свет; а когда полностью заряжен – горит зеленый свет. Имеется сенсорная кнопка управления и обычный выключатель. Изделие оснащено входным портом Micro USB. Лампу можно заряжать с помощью входящего в комплект кабеля USB.
Настольная лампа может работать во время зарядки
Благодаря защите от перезарядки и перезарядки аккумулятора будет обеспечено его длительное использование в безопасном режиме. Свет изделия мягкий; подходит для освещения в закрытых помещениях; таких как дома и торговые центры; и это идеальная лампа для использования в офисе и дома.
Характеристики
- Материал корпуса: АБС.
- Источник питания: встроенный аккумулятор типа 18650 1800мАч 3.7В 1шт.
- Источник света: 10 SMD теплый свет; 10 SMD холодный свет.
- Вход Micro-USB: 5ВDC/1A.
- Непрерывное время работы: 3-4 часа.
- Время зарядки: 5 час.
- Степень защиты: IP20.
- Цветовая температура: 2300-5000К.
- Габариты; мм: 90х95х470.
- Вес; г: 214±5.
- Цвет: белый.
Световой поток:
- Теплый свет: минимальный режим – 20лм; средний – 80лм; максимальный – 140лм;
- Холодный свет: минимальный режим – 20лм; средний – 80лм; максимальный – 150лм;
- Нейтральный свет: минимальный режим – 30лм; средний – 140лм; максимальный – 260лм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| smart-управление | Нет |
| Аккумулятор | 1800 mAh |
| Артикул | QM-TL1010 |
| Вид лампы | функциональные |
| Возможность замены лампы | незаменяемая |
| Выключатель | сенсорный |
| Высота | 47.5 см |
| Гарантия, мес | 6 |
| Глубина | 9 см |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Крепление | подставка |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | TORINO LED з USB |
| Мощность | 4 Вт |
| Назначение | для спальни |
| Направленность света | имеет угол регулировки |
| Особенности | подставка для гаджета |
| Питание синк | освещение акб |
| Регулятор яркости | Да |
| Стиль | Модерн |
| Страна производства | Китай |
| Формат батарей | 1 х 18650 |
| Цветовая температура | холодный |
| Цоколь | без цоколя |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 450 ₴






